Jefibu jefibu

18/03/2016

Сколько стоят фасадные термопанели с клинкерной плиткой?

Добрый день. У меня на доме облетела штукатурка и я ее хочу поменять. Мне подсказали, что очень красиво будет поставить фасадные термопанели с клинкерной плиткой, но я не знаю стоимости. У меня вопрос, сколько стоят фасадные термопанели с клинкерной плиткой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят фасадные термопанели с клинкерной плиткой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка фасадная клинкерная производители из России

qokofu

18/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет занимаюсь доставкой этих предметов и могу вам подсказать сколько они будут стоять. Хочу вам сказать, что стоимость будет зависит от того, в каком количестве вы будете заказывать, какая фирма производитель, какого качества. Примерная стоимость составляет от 200 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

50 метров трубы 57 сколько надо краски?

crjkmrj yflj rhfcrb xnj ,s gjrhfcbnm 50 vtnhjd nhe,s lbfvtnhjv 25vv

3

Сколько стоит ремонт?

…какой мастер сколько берет. Вам нужно посчитать сколько стоит материал и…будет…

1

Сколько стоит вязаный подхват для штор?

… подхват для штор может стоять от 100 рублей до 800 рублей. Ну понятно…

1

Сколько стоит положить керамическую плитку в ростове на дону?

сколько стоит положить керамическую плитку в ростове на дону?

3

Сколько стоит выложить 1 кв.м. клинкерной плитки

Стоимость работы одного квадратного мера клинкерной плитки составит 180 рублей, и это…

1

Клинкерная плитка облицовочная

….Так что, можете без боязни укладывать клинкерную плитку на крыльцо. Надёжна и…

1

Сколько стоит клинкерная плитка?

… заметить, что клинкерная плитка очень дорогой строительный материал и стоить…

1

Как крепить термопанели с клинкерной плиткой?

Термопанели с клинкерной плиткой крепятся таким образом. Для …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.