Roludu roludu

17/03/2016

Сколько стоит устройство полов из керамической плитки?

Добрый день. Я у себя на дачу уже очень хочу поменять пол. Мне подсказали что очень красивые полы из керамической плитки, но я не знаю сколько это будет стоить. У меня вопрос, сколько стоит устройство полов из керамической плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит устройство полов из керамической плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на покрытия полов из керамической плитки производители из России

bujefi

17/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я себе недавно делал ремонт и ставил себе такую плитку, могу вам подсказать сколько это будет стоить. Все будет зависит от того, с какого материала вы будете делать подстилку под плитку, каких размеров будет плитка и с какого материала сделана. Примерная стоимость 1 м2 стоит от 120 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пробковый пол?

Стоимость пробковых полов зависит от фирмы изготовителя. … дешевый вариант пробкового…

1

Сколько стоит устройство теплой кровли?

…, что дом размерами 10х10 будет стоить примерно 25000 гривен.

1

Сколько стоит устройство винтовых свай?

… напрямую зависит от того на сколько будет свая и на каком…

1

Сколько стоит шлифовка пола? Шпаклевка пола? И еще вопрос внутри

… может стоять примерно 200 рублей за 1м2, джутовый канат стоит порядка…

1

Сколько стоит устройство водонагревателей "Термекс''?

… от мощности устройства водонагревателей. устройство средней мощности стоит…

1

Сколько стоит теплый пол ensto?

…когда в доме теплые полы, то там очень тепло, что даже…котел. И так теплый пол…

1

Сколько стоит покраска пола?

…, до десяти квадратных метров, то это стоит примерно 700 рублей. ну а если…

2

Сколько стоит керамическая плитка exelle elios ceramica?

…вида плитки. Стоимость керамической плитки exelle…керамическая плитка exelle elios…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.