Mogocu mogocu

16/03/2016

Как сверлить керамическую плитку?

Доброго дня всем! Хочу поинтересоваться у всех любителей форумов, а также интересующихся строительной тематикой, скажите на каком сайте можно без проблем найти к примеру на такой вопрос как сверлить керамическую плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сверлить керамическую плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jebike

16/03/2016

плюс 0

Добрый день! Ну скажу вам так, что таких форумов полно, просто не на всех есть четкие и ясные ответы, вот например на одном из сайтов, я натолкнулся на обман при ответе одного из переписчиков, и так на многих. Но скажу что на форум хауз с такими вещами не натыкался, на вопрос про вагонку, дали полное описание, какие есть виды и плюс к этому где по дешевле купить, советую там поискать ответы на вопрос как сверлить керамическую плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать керамическую плитку?

…керамической плитки все необходимое наноси на плитку…

1

Как резать керамическую плитку видео?

…керамической плитки Вы можете найти в интернете. Чтобы порезать плитку, Вам потребуется…

1

Как обрезать керамическую плитку?

… инструмента вы порежете керамическую плитку. Сперва измеряете … плитку. Следующее…

1

Как уложить керамическую плитку?

…укладке керамической плитки только один секрет - … между плитками пластиковые…

1

Как сверлить керамическую плитку?

… дырку в керамической плитке нужно, чтобы под ней …плитку. Если ничего не получается,…

1

Как клеить керамическую плитку видео?

… рассказать, как клеить керамическую плитку. это просто.…плитку, но перед тем…

1

Как очистить керамическую плитку?

… сантехником и знаю как чистить керамическую плитку.Скажу вам проблема не очень…

1

Чем сверлить керамическую плитку?

… сверла для керамической плитки, так же можно использовать победитовые сверла.…насадкой.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.