Batowa batowa

16/03/2016

Полы из осп

Плитка ДСП состояла, в главном, из отходов изготовления в облике опилок с прибавлением клея неблаговидного свойства. Плитка ОСП сделана из нескольких слоев большой стружки, нацеленных приятель условно приятеля в перпендикулярном направленности, а потом проклеенных высококачественным клеем и прессованных в монолит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Полы из осп

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать полы из натурального камня на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pafaqa

16/03/2016

плюс 0

Крепкость плиты ОСП больше, нежели у естественной древесины, а разламываться она никак не имеет возможность сообразно определению. Еще одно амбиция, коим владеют полы из OSB – высочайший коэффициент упругости. ОСП плитка для пола тихо, в отсутствии результатов для себя, выдерживает в том числе и самую тяжкую мебель, а ДСП продавливалась в том числе и перед длинно стоящим на одном месте креслом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Толщина ОС

Для пола лучше брать ОСП толщиной 18-22мм.

1

Как стелить дсп на пол?

…чувствителен к влажности и впоследствии под полом образуется сырость. …под…

2

Если я кладу кафельную плитку на пол, обязательно ли мне делать теплые полы?

… ножками по плитке с утепленным полом =) ) )

18

Добрый день! Ремонт! Подскажите пожалуйста пол сосна, покрыт пинотексом два слая (масл. пропитка для

взять лак для покрытия сверху пинотекса) в магазине посоветовали лак Текс алкидно-уретановый,…

2

Полы в коридоре и кухне - керамогранит, плитка или линолеум?

… нет теплых полов то линолиум на толстой подстилке и не …. Если не боитесь холода…

12

Как долго должен нагреваться электрический теплый пол?

… электрических "Теплых полов"моу сказать, что системы … суть в другом. Теплые…

5

Сколько стоит фанера осп?

… дня дорогой друг . Для ремонта пола в своем доме я использовал…

1

Пробковый пол - это хорошо?

Кто постелил у себя пробковые полы - отзовитесь: как они в эксплуатации? Рекламы положительной…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.