Dikojo dikojo

15/03/2014

Плитка в маленькой ванной комнате. Какой цвет выбрать?

Здравствуйте. У меня малюсенькая ванна и мне надо решить проблему с визуальным эффектом. Одним словом, как при помощи плитки в маленькой ванной комнате визуально увеличить ее размеры . Какой цвет выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Плитка в маленькой ванной комнате. Какой цвет выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкафы, пеналы, тумбы для ванной комнаты производители из России

lapilu

15/03/2014

плюс 1

Добрый день. Чтобы плитка в маленькой ванной комнате визуально увеличила ее размеры, вам надо подобрать цвет потолка стен и пола определенным образом. И все что я скажу сотни раз проверенно на практике. Потолок делаете светлый, стены такого же оттенка до уровня умывальника. От его уровня вниз запускаете салатовый или какой - то другой, но светлый оттенок кафеля. Пол пусть будет ярко - белый.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую раскладку кафельной плитки выбрать?

… будет пользоваться этой ванной комнатой, какого цвета плитка для вашего глаза…

1

Какая должна быть мебель для малогабаритной ванной комнаты?

… вы функционально разделите санузел. В маленьких ванных комнатах лучше установить…

1

Какой цвет плитки выбрать для кухни?

…плитку на кухне, то главное правильно подобрать цвета для плитки…

3

Нужны идеи для маленькой ванной комнаты.

… в маленькой ванной комнате лучше установить душевую кабину а не ванну. Кроме…

1

Какой цвет стен выбрать для кухни, если плитка на полу и…?

С коричневым хорошо смотрится кремовый и бежевый цвет.

3

Как обставить маленькую ванную комнату?

…, чтобы обставить маленькую ванную комнату, необходимо определиться с тем, какие…

1

Какая плитка лучше для маленькой ванной?

…маленькой ванной лучше выбирать светлых цветов. Можно комбинировать, чтобы веселее…

1

Какой выбрать декор маленькой ванной комнаты?

… маленькой ванной комнаты должен предусматривать ее небольшие… Плитка кладется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.