Jexevo jexevo

11/03/2016

Как правильно укладывать плитку на стену?

Добрый день, жена попросила кухню обложить плиткою, я как добросовестный муж пообещал выполнить ее просьбу. Подскажите мне пожалуйста как правильно укладывать плитку на стену? За ранее спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно укладывать плитку на стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vexuta

11/03/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете укладывать плитку очень тяжело, сам когда то этим занимался по этому я вам не заведую. Смотрите самое главное это раствор на который будет укладываться плитка если он будет не прочным тогда дела не будет. Еще один совет укладывайте плитку в стык плотненько к друг дружке, это будет ее так же укреплять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно фуговать плитку?

…правильно фуговать плитку необходимо вначале очистить швы между плиткой….…

2

Как правильно укладывать трубы в траншею?

Для того, что бы правильно укладывать ложить данные трубы, присыпая сверху еще одним…

2

Как правильно положить плитку на стене в ванной и что для этого нужно?

… стеклорезом, Примечания плитка и стена перед … плитку + 2 мм к первому варианту…

12

Как правильно облицовывать плиткой?

Чтобы правильно выровнять стены раствором и и загипсовать. Начинать … на более…

1

Как правильно клеить плитку на неровную стену?

… не беруться укладывать плитку, если стена неровная, потому что это еще хлопотнее,…

2

Как правильно укладывать плитку в коридоре?

… скользкую плитку. Даже если вам хочется выбрать плитку с рисунком… объему.…

1

Как правильно наклеить плитку?

…плитка на стене). Выровнять стену специальными смесями. Необходимо помнить, чем…

1

Пособие как правильно класть плитку?

…стена не ровная, заштукатурить неровности, так, что бы стена … для плитки и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.