Siqone siqone

08/03/2016

Как клеится на потолок плитка?

Доброго дня. Купить думаю плитку на потолок, потому что ужасно неровный, а если поклею плитку, то не будет и видно даже. Вот только как она клеится, не скажите мне? Может мне кто-то помочь или самому разбираться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеится на потолок плитка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

hahupe

08/03/2016

плюс 0

Добрый день и вам дорогие гости и постоянный посетители нашего форума. Если вы купили уже плитку на потолок, то ее клеить можно как угодно и чем угодно. Как делал я: брал и покупал еще жидкие гвозди, клеил точечно по краям и по центру, потом уже наносил на потолок, что и вам советую. Удачной работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Багеты на потолок как клеить?

…клеить на потолок с помощью обычного клея или же специального, который мы купили…

1

Как клеить стеклообои на потолок?

…клея на потолок, нарезать лентами обои и потом аккуратно клеить…

1

Как клеить клинкерную плитку?

… клеить клинкерную плитку. все просто. для начала купите супер клей или силикон.…

1

Как клеить бесшовную потолочную плитку?

…плитки. С задней стороны есть характерные стрелочки, клеить плитку нужно именно…

2

Как правильно поклеить потолок?

…клеить потолочную плитку необходимо очистить потолок…

1

Как быстро отремонтировать потолок?

… плитку , клей титан или дракон и клеить, клеить и клеить, как вариант не плохо дешевле…

1

Как клееть плитку на потолок?

Используйте клей ПВА, плитка хорошо клеится. Мажьте клей по всей плитке и приклеивайте,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.