Cinade cinade

08/03/2016

Как выбрать керамическую плитку для ванной?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос как выбрать керамическую плитку для ванной и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать керамическую плитку для ванной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кафельную плитку для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

manesa

08/03/2016

плюс 0

Дорогой писатель, я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос как выбрать керамическую плитку для ванной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать пвх панели для ванной комнаты?

Добрый день! Посоветуйте, как выбрать пвх панели для ванной? Хочу сделать ремонт у…

2

Как произвести расчет керамической плитки для ванной?

… в укладке плитки в ванной является ее правильный подсчет. Расчет керамической…

1

Где купить керамический уголок для ванной?

… не прокатятся. Керамический уголок для ванной можно … где продают кафельную…

2

Где можно керамический плинтус для ванны купить?

…ванной и полом. Чаще всего он изготавливает из керамики. Купить керамический плинтус…

1

Плитка для ванной отзывы?

… все о том как приклеить и затереть плитку, но не как еще не узнал какую плитку…

1

Как выбрать плитку для ванной?

Плитку для ванной вы сможете приобрести в любом… плитка должна быть целостной,…

1

Где керамический бордюр для ванной купить?

… ты хочешь купить керамический бордюр для ванной тогда отправляйся в епицентр…

1

Сколько стоит керамическая плитка для пола?

… на керамическую плитку для пола зависит от ее производства, …рублей за квадратный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.