Hogite hogite

08/03/2016

Как выкладывать тротуарную плитку?

Добрый день, мой брат на заводе получил зарплату тротуарной плиткою, я у него хочу ее купить и выложить ее у себя во дворе, подскажите мне как правильно выкладывать эту плитку, Спасибо вам за оказанную мне помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выкладывать тротуарную плитку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать люки ревизионные под плитку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tunelu

08/03/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете выкладывать тротуарную плитку достаточно тяжело, потому как ложиться она строго стык в стык, даже опытные рабочие что бы не допустить ошибок при укладке протягивают специальные веревочки по которым держат ориентир, возьмите данный момент себе на заметочку. А вообще в интернете есть видео как правильно выкладывать данную плитку посмотрите его.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывается тротуарная плитка?

…тротуарной плитки. Для начала нужно сделать выравнивание поверхности под плитку…сползания…

1

Как вид тротуарной плитки?

…тротуарную плитку, нужно обращаться внимание на …форму и прочность. Большая…

1

Как укладывать тротуарную плитку видео?

… выбрать форму и размер тротуарной плитки. Затем выбрать место… приступать…

1

Как делать тротуарную плитку?

Тротуарная бетон, после этого нужно будет положить их на просушку на два три дня

1

Как выбрать тротуарную плитку?

…тротуарная плитка издает звенящий звук, тротуарная плитка…

4

Как класть тротуарную плитку видео?

… вечер! Чтобы класть тротуарную плитку видео нужно сначала… с верху на песок…

1

Как класть тротуарную плитку?

…тем как класть тротуарную плитку надо разметить места, где она… этап укладки…

1

Как выложить тротуарную плитку?

… тротуарную плитку не так тяжело, как кажется. Это вполне … Для этого достаточно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.