Mafuke mafuke

07/03/2016

Сколько стоит маленькая болгарка?

Здравствуйте. Я собираюсь делать ремонт и при этом хочу положить плитку, но всем известно, что плитку приходится разрезать, а для этого хорошо подходит не большая болгарка. подскажите пожалуйста сколько стоит маленькая болгарка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит маленькая болгарка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать болгарка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kecafi

07/03/2016

плюс 0

Добрый вечер. Постараюсь Вам помочь. И правда для распила плитки хорошо подходит маленькая болгарка, стоит она не дорого, самая простая стоит примерно 400 гривен, а фирменная в магазине стоит около 1000 гривен, но разницы между ними нет, я Вам советую приобрести самую простую. Вот в принципе и все, надеюсь помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит евроремонт стены ?

…проблемой как у вас и я тоже не знал сколько стоит евроремонт стены. Но … Самый…

1

Сколько стоит маленький диванчик для кухни?

…времени. В принципе, цены на маленькие диванчики для кухни …. В первую очередь…

2

Сколько стоит маленький циркуляционный насос?

…. Но маленький циркуляционный насос средней мощности будет стоить примерно…

1

Сколько стоит маленький дачный участок?

… дачных участков. Маленький дачный участок стоит от 15-kubov-eto-skolko…

1

Сколько стоит проект домов в стиле лофт?

…проектами и однажды не знал сколько стоит проект домов в стиле… Например проект…

2

Сколько стоит клинкерная плитка белая?

…и магазинах, тому скажу Вам, сколько стоит клинкерная плитка … если покупать…

2

Сколько стоят маленькие экскаваторы?

… нужен экскаватор. И так маленький экскаватор стоит не дорого, в … США, это подержанный,…

1

Сколько стоит виниловая плитка?

…в дома и тоже не знал сколько стоит виниловая плитка. Ее … маленькая такая плитка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.