Xoyuja xoyuja

04/03/2016

Какой сделать потолок в ванной?

Добрый день, совсем недавно меня затопили, больше всего при потопе пострадала ванная комнате, сейчас делаю в ней ремонт, стены выложил плиткою, а вот какой будет потолок еще не решил. Посоветуйте пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать потолок в ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

ciqegu

04/03/2016

плюс 0

Добрый день вы знаете лично я вам советую прибить на потолок пластик. Я у себя дома так и сделал. Моется он отлично, жена шваброю протерла и все. Да и смотрится пластик прикольно, ним я оббил потолок за двадцать минут, особых растрат данный потолок не требует, так что как по мне на сегодня это самый оптимальный результат потолка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок в ванной?

Ремонт потолка в ванной натяжной потолок.

2

Как сделать потолок в туалете?

…, сейчас я расскажу вам как самостоятельно сделать потолок вашей мечты. Из нескольких…

1

Как сделать потолок на даче?

…не много было бы вам сделать натяжной потолок это сейчас в моде,и… дешевый…

2

Как сделать розетку в ванной?

…!!!Для того чтобы сделать розетку в ванной необходимо дрелью просверлить…

1

Как сделать ремонт в ванной дешево?

… Первый вариант сделать ремонт в ванной дешево использовать для …отделки стен…

1

Как сделать потолок из дсп?

…идеальны. Для того, чтобы сделать потолок из ДСП нужно, в первую … крепятся…

2

Как сделать электропроводку в ванной?

Если вам нужно сделать электропроводку в ванной и вы не знаете как, то я вам подскажу.…

1

Как покрасить потолок в ванной?

…покрасить потолок в ванной, вам потребуется специальная краска для ванной …высыхания…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.