Wovuca wovuca

03/03/2016

Как постелить дорожку из плитки?

Есть в доме немного плитки, которую я приобрел специально для дорожки. Так вот, подскажите как постелить дорожку из плитки, потому что я вообще не знаю как это все делается. По профессии не строитель.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как постелить дорожку из плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на покрытия полов из керамической плитки производители из России

budaqi

03/03/2016

плюс 0

Значит вам необходимо нанять строителя или мастера для этого дела, если сами не можете этого сделать. А вообще постелить дорожку из плитки не ложно, необходимо сначала разровнять все, зачистить и насыпать отсева с песком и цементом. Выставляете маячки и можно укладывать плитку, постарайтесь и все получится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно клеить кафельную плитку?

… то можно начинать класть плитку, предварительно обильно смочив… После того,…

2

Как клеить на дсп плитку?

…на самую плитку, и после этого можно ставить плитку к ДСП , пару минут подождать…

1

Как обновить швы у плитки?

… хочу рассказать, как обновить швы у плитки. Да это очень просто, … аккуратно,…

1

Как залить дорожки во дворе?

…опыт.Дорожку выровнял песком,по ширине с …

2

Как постелить тёплый пол?

… от электричества. Покупаете ее и перед тем как постелить пол, стелите эту пленку…

2

Как сделать дорожку из гранитного отсева?

… дорожку из гранитного отсева нужно плотно утрамбовать дорожку…сделать бетонный…

1

Как сделать дорожку из кирпича?

… Вам и поскорее рассказать, как сделать дорожку из кирпича. это же проще простого…

1

Хочу проложить дорожки по дачному участку, как сделать дорожки на даче?

…дорожки и на дачном участке действительно …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.