Tarake tarake

03/03/2016

Купить металлический уголок для плитки?

Люди помогайте, никак не могу найти где можно купить необходимые строительные материалы, вот уже сколько ищу где бы найти в продаже металлический уголок для плитки и без результатов, всем спасибо заранее!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить металлический уголок для плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уголок для плитки производители из России

qikavu

03/03/2016

плюс 0

Добрый день! Я лично работаю в строительном магазине под названием Стандарт и вы знаете многие покупатели говорят, что у нас очень много разного товара и спец техники, которую не найдешь в других магазинах и маркетах. Поэтому советую поискать в сети магазинов необходимый товар, и купить металлический уголок для плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить керамический уголок для ванной?

…. Керамический уголок для ванной можно купить в магазинах сантехники, в отделе,…

2

Где купить уголок для кухни?

… кухонную кухни. Уголок для кухни можно купить в таких магазинах…

2

Как выбрать затирку для плитки?

…вида затирки, это затирка для плитки и затирка для мозаики. …приложив образец…

1

Зачем нужны и как применяются металлические профили для плитки?

Металлические профили используют при укладке плитки и на пол, и на стены… полезно…

1

Купить магниты для плитки?

… зайти к нам и посмотреть магниты для плитки, а также стоимость на товары…

1

Где купить затирку для плитки?

… Вам помочь. Затирку для плитки можно как купить так и сделать самому. Если…

1

Где купить металлическую печную трубу?

… чтобы купить металлическую печную трубу само …сразу же на завод по изготовления…

1

Где купить стабилизаторы напряжения для газового котла?

…, чем на базаре. Так что я советую тебе купить стабилизатор напряжения для газового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.