Qetepo qetepo

02/03/2016

Какую посоветуете плитку для ванной в Максидоме?

Вот на следующей неделе буду ехать в Максидом для того, что бы купить плитку для ванной, не не знаю какую купить. Будьте так добры, подскажите или посоветуйте нормальную плитку для моей ванной комнаты.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую посоветуете плитку для ванной в Максидоме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кафельную плитку для ванной производители из России

yifane

02/03/2016

плюс 0

Могу вам конечно и посоветовать, но у вас будет очень большой выбор в Максидоме на счет плитки для ванной, там консультанты есть для этого. Брал для своего дома от фирмы Сersanit, очень качественная и практичная, порядка 3 лет уже стоит и жена только протирает. Думаю что помог вам в этом вопросе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать плитку для ванной?

… гаммой плитки для ванны, выбрать размер плитки (будет это стандартная или нестандартная…

1

Какую плитку для ванной купить?

Какую плитку выбрать для ванной, этим вопросом …отличие плитки в том что есть плитки…

1

Как выбрать плитку для ванной?

Плитку для ванной вы сможете приобрести в любом,…плитки обратите внимание на то,…

1

Плитка для ванной отзывы?

…ванной плитки, там обсуждают как клеить плитку , какой клей лучше подойдет для…

1

Сколько стоит столешница из плитки для ванной?

… из плитки для ванной зависит от того с какой плитки она сделана и какой величины…

1

Помогите в выборе плитки для ванной.

… плитки для ванной - это ответственное мероприятие, от которого зависит внешний…

1

Сколько стоит красная плитка для ванной?

… плитка для ванной это очень красиво и стильно, но и …такой плитки будет от…

1

Как выбрать плитку для ванной?

…плитку для ванной комнаты выбирают выходя из того какой интерьер в ванной……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.