Jelume jelume

02/03/2016

Какие отзывы про пвх плитку для пола?

Здравствуйте. Мне необходимо самому уложить плитку пвх на пол в кухне. Я первый раз буду делать подобное мероприятие. Такой материал наверное требует определенных навыков работы с ним. Какие отзывы про пвх плитку для пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы про пвх плитку для пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на укладка пвх плитки производители из России

hibixu

02/03/2016

плюс 0

Мне приходилось сталкиваться с этим материалом. Лично мои отзывы про пвх плитку для пола будут вполне благоприятные. И я скажу почему. Во - первых при работе с плиткой приходится проявлять фантазию, поскольку яркая многообразие цветов плитки тут же заставляет творчески мыслить. Еще есть в продаже материал, который имитирует мрамор, паркет и т. д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую толщину плитки подобрать для пола?

…полы и вам необходим подобрать толщину плитки для пола… я считаю что какую…

1

Сколько стоит пробковая плитка для пола?

… на пробковую плитку для пола всегда зависит от качества этой плитки и того…

1

Плитка для пола теплая как это

Теплая плитка для пола, странно даже я о таком еще … есть такой вид половой плитки.…

2

Какие отзывы про paradyz плитку?

… которые имеет paradyz плитка. Эта плитка является очень крепкой…внешнего вида.…

1

Какие есть виды пвх покрытий для пола?

… вам отвечу на него. Пвх покрытия для пола бывают следующих видов…

2

Сколько стоит керамическая плитка для пола?

…на керамическую плитку для пола зависит от ее производства, категории,… за…

1

Какие отзывы о влагостойком дсп для пола?

… остаются только положительные отзывы.

2

Как резать плитку для пола?

…, что бы резать плитку для пола вам нужно взять стеклорез, …вы только вставляете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.