Giteli giteli

24/02/2016

Как происходит мощение тротуарной плиткой?

Привет всем. Я хочу понять, что представляет собой мощение тротуарной плиткой? Что это за процесс такой и какая плитка при этом должна использоваться? Каким образом производится это мощение, скажите мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит мощение тротуарной плиткой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мощение тротуарной плитки производители из России

vumuqe

24/02/2016

плюс 0

Мощение тротуарной плиткой представляет собой процесс выкладывания тротуарной плитки на дороге, он осуществляется с помощью цементного раствора и плитки, причем последняя может иметь совершенно разные размеры. Легче всего класть небольшую плитку, но дольше. Процесс мощения включает в себя несколько основных этапов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно класть тратуарную плитку?

Здравствуйте. Перед тем как укладывать плитку, нужно выровнять участок…. Теперь…

1

Как правильно уложить тротуарную плитку?

… улаживаете плиткой и утрамбовываете специальной машинкой. Поливаете всю тротуарную…

1

Как правильно положить тротуарную плитку?

…тротуарную плитку вам в первую очередь необходимая сама плитка…

1

Тротуарная плитка?

Тротуарная плитка в общем бывает очень …

1

Как правильно класть тротуарную плитку?

… нитка для необходимого уклона тротуарной плитки. Тротуарная плитка укладывается…

1

Как сделать тротуарную плитку дома?

доброго времени утра уважаемый товарищ. Меня зовут антон и я с удовольствием помогу…

2

Как делать тротуарную плитку?

Тротуарная бетон, после этого нужно будет положить их на просушку на два три дня

1

Какой купить краситель для тротуарной плитки?

… мой товарищ покупал краситель для тротуарной плитки и брал Бош, потому что он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.