Keyica keyica

24/02/2016

Какие есть варианты укладки напольной плитки?

Добрый день. У меня в квартире уже очень давно делался ремонт и мне хочется поменять все на новое и при этом поменять напольную плитку. У меня к вам вопрос, какие есть варианты укладки напольной плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть варианты укладки напольной плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать машина для укладки тротуарной плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hamega

24/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже много лет занимаюсь кладкой плитки и могу вам сказать, какие есть варианты. На сегодняшней день этот вопрос очень сильно развивается и есть множество способов укладки плитки, например: базовый под углом, базовый, шахматный, в разбежку, елочкой, линии, калейдоскоп и еще очень много способов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как резать напольную плитку?

…могли свободно резать напольную плитку, вам необходимо …плитки, который вам…

1

Как правильно выложить напольную плитку?

… напольную плитку вам не составит труда. Для начала, …выкладывать плитку, класть…

1

Какие есть способы укладки плитки на пол?

Есть разные способы укладки плитки на пол. Традиционный — когда плитка…

1

Как освоить технологию укладки керамической плитки.

… технологию укладки керамической плитки не так просто, как… ли осваивать технику…

1

Какие есть варианты укладки плитки?

…, и что касательно вариантов укладки плитки, то могу сказать следующее. Видов есть…

1

Какие способы укладки напольной плитки?

…укладки напольной плитки: со швом и без шва.Для того, чтобы положить плитку…

1

Какие варианты укладки плитки на кухне существуют?

… в уходе. Какие же варианты укладки плитки на кухне существуют? На самом деле вариантов…

2

Как класть напольную плитку?

Укладка напольной плитки начинается еще до похода в …или неровностей в покрытии.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.