Loqahi loqahi

21/02/2016

Чем хороша гибкая плитка?

Здравствуйте! Я занимаюсь ремонтом у себя дома и в данный момент нахожусь на этапе отделки стен в коридоре. Знакомые советуют для этой цели использовать гибкую плитку. Подскажите, пожалуйста, чем так хороша гибкая плитка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороша гибкая плитка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buyaci

21/02/2016

плюс 0

Добрый день! Гибкая плитка хороша своими свойствами, такими как экономичность, широкая область применения, эргономичность. Такая плитка подойдет вам и для других целей, так что остатки не придется выбрасывать. Еще плитка хороша для укладки на неровные поверхности, с чем обычная керамика не справится. Да и работать с ней удобней, из-за ее малой толщины и гибкости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше резать плитку?

… как у вас . Я не знал чем лучше резать плитку. Но потом я узнал что это можно…

1

Чем сверлить керамическую плитку?

… сверла для керамической плитки, так же можно использовать …или маслом, которое…

1

Чем разрезать кафельную плитку?

… вопрос чем разрезать кафельную плитку. Для этих целей существуют…. Однако…

2

Чем резать половую плитку?

…как вы отмерили нужное расстояние на плитке нужно по лицевой …роликовым стеклорезом,затем…

1

Чем хороша плитка для облицовки фасадов?

… плитка для облицовки фасадов. Если вы выберете для облицовки фасада плитку…

2

Чем клеить гипсовую плитку?

…плитку это и есть сам гипс. Он будет достаточно хорошо держать эту плитку…

2

Чем хороши струнные системы освещения?

… последовательно и работают очень хорошо, вот чем они и хороши. Просто очень на…

1

Как мыть кафельную плитку?

…: как же и чем мыть кафельную плитку? Я советую мыть …нужно хорошо истолочь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.