Kevayo kevayo

20/02/2014

Чем хороша отделка кухни плиткой?

Приветствую вас. Я хочу заняться сейчас отделкой кухни. Но не знаю пока что, каким именно материалом производить эту отделку. Мне советуют использовать для этого плитку, но я еще не решила этот вопрос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хороша отделка кухни плиткой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка кухни производители из России

famela

20/02/2014

плюс 0

Отделка кухни плиткой имеет свои явные преимущества, которые определяют ее достоинства. Например, отделка кухни плиткой - это наиболее практичный вариант, нежели поклейка даже самых моющихся обоев. Мыть их в реале совсем нелегко, а подчас даже невозможно. А с плиткой вообще таких проблем нет. Она не портится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороша отделка пластиком ванной?

Отделка пластиком ванной имеет ряд преимуществ перед, например, отделкой керамической…

1

Поделитесь вариантами отделки кухни.

…отделки кухни можно выбрать различные … стены кухни керамической плиткой.…

1

Как сделать дизайн и отделку кухни?

…декорирования и отделки кухни можно покрасить стены в … одну сторону кухни…

2

Чем хорош блочный дом?

… дом хорош тем, что строится быстрее. Уровень… При отделке блочного дома вам…

1

Чем покрасить потолочную плитку?

…! В вашей кухне потолочные плитки не красят) . Ее окрашивают … и равномерно ложится…

1

Чем хороша кухня с большим окном?

… одним из счастливых обладателей кухни с большим окном. Ведь… большим и светлым…

2

Как отделать кухню плиткой?

… В действительности обложить кухню плиткой не просто и … прежде чем приступать,…

1

Чем хороша самоклеящаяся напольная плитка?

…от влаги. Также такая плитка не скользит, она очень …надколам и царапинам. Также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.