Kugidu kugidu

19/02/2016

Купить плитку на гипсокартон?

В первую очередь обращаюсь к строителям и знатокам в ремонтах, а также тех кто занимается поставкой материалов и оборудования для строительства, подскажите пожалуйста, где можно купить плитку на гипсокартон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить плитку на гипсокартон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гипсокартон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fobaqa

19/02/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Я как специалист инженер строитель, а также бывший прораб могу вам сказать одно, что сейчас не такая уж и большая проблема купить необходимый товар и материалы для ремонта и строительства. Правда не всегда качество соответствует цене, для этого нужно немного понимать, дам совет покупать в веб магазине практикер или же Епицентр плитку на гипсокартон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить плитку на гипсокартон?

… плитку на гипсокартон в действительности реально и гипсокартон не сломается…

1

Чем приклеить плитку к гипсокартону?

…. Первое что вам нужно так это купить монтажной пены или… вы сможете приклеить…

1

Где в краснодаре купить плитку?

… тоже покупал плитку в дом и сам житель краснодара . Значит купить плитку в краснодаре…

1

Где купить плитку в казани?

… знаю где здесь можно купить плитку. это можно сделать на главном…

1

Как класть плитку на гипсокартон?

…положить плитку на гипсокартон возьмите обычный клей для плитки,… прошпатлевать…

1

Где купить плитку для двора?

Плитку для двора вы можете купить в специальных строительных ….Также купить плитку…

5

Как купить плитку?

…, чтобы купить плитку, особого труда не нужно. но … продаже плитки и сделать…

1

Где купить плитку в минске?

… купить плитку в Минске, не нужно много …города и покупать там. но так же можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.