Giheji giheji

16/02/2016

Как выбрать плиткорез?

Уважаемые мастера- плиточники, подскажите , как правильно выбрать плиткорез. Я хочу сам сделать дома ремонт. И в частности положить плитку в ванной и в туалете. Какой плиткорез лучше выбрать- дорогой или подешевле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать плиткорез?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плиткорез электрический производители из России

qesade

16/02/2016

плюс 0

Плиткорезы бывают ручные и электрические. Если вы новичок в строительно- ремонтных работах, то вам дл начала нужно купить ручной плиткорез и научиться с ним работать. Не стоит покупать очень дорогой инструмент, если вам нужно сделать всего лишь "разовый" ремонт Вашей квартиры. Главное, на что надо обратить внимание при покупке- это плавность хода режущего ролика плиткореза.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать балкон?

… суток!!! Для того чтобы выбрать балкон вам понадобиться помощь… балкона. Теперь…

1

Как выбрать свой стиль квартиры?

…помочь определиться и подсказать как выбрать свои стиль, для…по новым технологиям,…

3

Как выбрать подоконник?

… окон и вашего комфорта. Как выбрать подоконник - для этого необходимо…

1

Скажите пожалуйста какой выбрать снегоуборщик?

…выбрать снегоуборочную технику, да очень … помогу Вам в том какой снегоуборщик…

1

Как выбрать цвет стен кухни?

… чтобы определиться какой выбрать цвет стен кухни…

1

Как выбрать котел?

…, каждый сталкивается с вопросом как выбрать котел. Так вот, у нас есть два вида…

1

Как выбрать радиатор?

…. я решил помочь Вам и рассказать, как выбрать радиатор. это же совсем просто…

1

Как выбрать мотокосу ?

…какую выбрать бензокосу ? При разных потребностях и …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.