Xapojo xapojo

15/02/2016

Для чего предназначены металлические уголки для плитки?

Здравствуйте. У меня к вам небольшой вопрос. Уважаемые эксперты, вы не могли бы мне сказать, для чего предназначены металлические уголки для плитки? Буду вам очень благодарен за помощь. Жду от вас ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего предназначены металлические уголки для плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уголки для фотографий производители из России

lopubu

15/02/2016

плюс 0

Добрый день. Итак, по данному вопросу могу вам сказать, что металлические уголки для плитки предназначены для маскировки углов, а также для защиты самой плитки\ от воздействия влаги, образования плесени или грибка. Металлические уголки также защищают плитку от истирания. Будут вопросы, пишите. Всего доброго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего предназначены автоматы электро?

… деле данные аппараты предназначены не для одного дела, вы написали…

1

Как укладывать металлическую сетку для штукатурки?

… того, что бы правильно уложить металлическую сетку для штукатурки, … разглаживать,…

1

Для чего предназначена розетка с УЗО?

… защитного отключения, которая предназначена для защиты от поражения электротоком…

1

Для чего нужны " диодные лампочки для авто"?

Случайно увидел в авто-магазине "диодные лампочки для авто". Спросить у продавца для…

1

Для чего можно использовать мебель для встраиваемой техники?

Однажды лет 5 назад, купил себе мебель, продавец сказал что эти кресла и диван имеют…

1

Для чего предназначено печное бытовое топливо?

…, печное бытовое топливо предназначено для коммунально-бытовых необходимости…

1

Для чего предназначены фильтр цептер?

… что это очень просто. Эти фильтры предназначены для грубой а затем тонкой…

1

Для чего предназначена бормашина Omax 07205 EXTRA?

… Omax 07205 EXTRA предназначена для различных видов точных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.