Fosinu fosinu

13/02/2016

Отверстия в керамической плитке

здравствуйте. Я затеяла ремонт в дом, а точнее решила поменять плитку в ванной. и там нужно сделать несколько отверстия, где краники.Самой очень тяжело,потому что не знаю как это сделать. покажите где могу посмотреть видео уроки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отверстия в керамической плитке

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на покрытия полов из керамической плитки производители из России

cerewo

13/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я обычно для резки отверстие делаю так - сверлил по углам 4 отверстия, а потом болгаркой прорезал (аккуратно, может лопнуть!) периметр. Видео уроки можете посмотреть в интернете и сделать самим или вызывать мастеров, ремонтников, их тоже можете найти в интернете. Там есть номера телефонов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить керамическую плитку?

… дизайн старой керамической плитки. Например, вы можете… грунтовку и выкрасить…

1

Сколько стоит керамическая плитка?

… дорогостоящих типов плитки. Цена на керамическую плитку зависит … самой плитки.…

1

Как уложить керамическую плитку?

…укладке керамической плитки только один секрет - … между плитками пластиковые…

1

Как резать керамическую плитку видео?

…керамической плитки Вы можете найти в интернете. Чтобы порезать плитку, Вам потребуется…

1

Как порезать керамическую плитку?

…керамической плитки существует несколько приспособлений. Для резки стеклянной…

1

Чем резать керамическую плитку?

есть специальный диск с алмазным покрытием для резки керамической плитки!

2

Чем сверлить керамическую плитку?

…керамической плитки, так же можно использовать победитовые сверла. Если необходимо…

1

Как приклеить керамическую плитку?

…керамическую плитку нужны следующие материалы: непосредственно керамическая……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.