Dutomo dutomo

11/02/2016

Купить плитку для маленькой ванной комнаты?

Помогите, вот ремонт остановился, люди ждут материал и товар, а найти нигде не могу, мне очень нужно купить плитку для маленькой ванной комнаты, только желательно со скидками или же по дешевле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить плитку для маленькой ванной комнаты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка мозаичная для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fibiko

11/02/2016

плюс 0

Привет! Я всегда покупал строительные и ремонтные материалы, а также производственные изделия в сети строительных гипермаркетов Новая Линия, но потом, когда узнал, что в Епицентр круче скидки и товара выбор больше, дал предпочтение этому центру продажи. Также сейчас вы можете успеть на скидки и на плитку для маленькой ванной комнаты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть программа для дизайна ванных комнат?

…программа для дизайна именно ванных комнат. Необходимо ввести размеры…можно…

1

Как обустроить маленькую ванную комнату?

… Второй это небольшая ванная, в классических "…внимание вентиляции, в маленьком…

1

Подходит ли керамическая глазурованная плитка для стен ванной?

… плитки. Эмалированная поверхность придаёт плитке приятного …то, что подойдёт…

1

Как обставить маленькую ванную комнату?

…обставить маленькую ванную комнату, необходимо определиться с…учетом размеров…

1

Где можно купить плитку для дорожек?

…плитку для дорожек не знаете где купить? Посмотрите в интернет магазинах. Плитку…

1

Какая плитка лучше для маленькой ванной?

…маленькой ванной лучше выбирать светлых …, чтобы веселее смотрелось. Низ плитка.…

1

Нужны идеи для маленькой ванной комнаты.

… в маленькой ванной комнате лучше установить душевую кабину а не ванну. Кроме…

1

Какая должна быть мебель для малогабаритной ванной комнаты?

…функционально разделите санузел. В маленьких ванных комнатах лучше установить……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.