Jahebe jahebe

03/02/2016

Как посчитать плитку в ванную?

Приветствую вас. Как посчитать плитку в ванную? Столкнулся с такой проблемой давно и до сих пор не могу ее решить. Буду очень признателен вам за ответы. Спасибо заранее. Буду надеяться на вашу помощь. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посчитать плитку в ванную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сетки для игрушек в ванную производители из России

fuluco

03/02/2016

плюс 0

Привет вам. Все очень легко. Для того, что бы посчитать плитку в ванной вам нужно измерить длину ее площади и только после этого посчитать плитку и разделить. Сам много раз делал так и ни разу не ошибся. Буду надеяться я помог. Если нет, то посетите отличный сайт пром ком. Это просто отличное место на котором вы найдете всю необходимую вам информацию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить плитку в ванной?

…много способов украсить плитку в ванной. Можно выложить красивую…использовать…

2

Как чистить плитку в ванной?

… чтобы чистить плитку в ванной подойдет любое из средств…определились со средством…

1

Как отмыть плитку в ванной?

…Если плитку заляпали плиточным клеем, то можно попробовать плитка…

1

Как выбрать плитку для ванной?

Плитку для ванной вы сможете приобрести в любом,…плитки обратите внимание на то,…

1

Как выбрать плитку для ванной?

…плитку для ванной комнаты выбирают выходя из того какой интерьер в ванной……

1

Как помыть плитку в ванной?

…плитку в ванной можно воспользоваться специальными химическими средствами для…

1

Как посчитать плитку в ванную?

…ванной.После этого умножить площадь ванной на площадь плитки , а площадь плитки…

1

Как положить плитку вокруг ванной?

Здравствуйте. Плитка для ванной, скорее всего, будет …, самой, ванной комнаты. Укладка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.