Liwasa liwasa

03/02/2016

Как правильно положить плитку на стену?

Добрый день, совсем скоро я начну делать ремонт на своей кухне, посоветовавшись с женою мы решили обложить стены нашей кухни плиткою. Укладывать ее буду сам, дайте несколько советов как правильно положить плитку на стенку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно положить плитку на стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nopeka

03/02/2016

плюс 0

Добрый день, вы знаете я не совсем понимаю почему раствор вот и все. Именно от раствора зависит успех всего этого дела, запомните это, и обязательно учтите при деле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно положить плитку на стене на кухне?

ЗАГЛЯНИТЕ ВОТ СЮДА ksportal.ru, здесь исчерпывающая информация о том как самостоятельно…

1

Видеоурок как класть плитку?

… как и у вас. Так как я и сам не очень хорошо разбираюсь в том как класть плитку,…

1

Как класть плитку на плитку?

…, чтобы класть плитку на плитку необходимо воспользоватся специальной… грунтовки…

1

Как класть плитку на дерево?

… необходимо класть плитку на дерево и вы не знаете как, то я смогу… дерева что…

1

Как правильно положить плитку на стене в ванной и что для этого нужно?

… стеклорезом, Примечания плитка и стена перед … плитку + 2 мм к первому варианту…

13

Как класть плитку на дсп?

…Класть плитку на ДСП достаточно опасно, ведь … обработать ДСП Бетонконтактом,…

2

Как класть плитку на пол?

…что пол достаточно ровный, так как укладывать плитку на неровное… для лучшего…

1

Как правильно положить плитку видео?

…идут с плиткой,ну и сама плитка. Это минимум…плитками,в паре сантиметров от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.