Selote selote

31/01/2016

Где купить пвх плитку для стен?

Доброе время суток. Скажите мне пожалуйста. Где купить пвх плитку для стен? Мне срочно нужно узнать такую информацию. Нужно в доме, чем то, заделать стену. Надеюсь вы мне поможете очень качественно. Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить пвх плитку для стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гидроизоляция для стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tohehe

31/01/2016

плюс 0

Привет. Помогу. Я долгое время назад, наклеивал пвх плитку на стену. Я ее купил в интернет магазине очень дешево. Я подскажу вам где именно. Вам всего лишь нужно зайти на сайт Купить ком. Там выбрать раздел плитки для стен и оформить заказ именно на ту плитку которая вам нужна. Надеюсь помог. Удачи в будущей покупке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить плитку для бани на пол?

…сказать, что плитку напольную для бани вы сможете купить в …", где вы сможете…

1

Как стелить плитку пвх?

Плитку пвх начинают стелить с середины … пройтись по каждой плитке и побить резиновым…

1

Можно ли класть плитку пвх на двп?

… вас деревянные перекрытия и стены деревянные, то можно класть плитку пвх на двп.…

2

Где купить плитку пвх?

… купить плитку пвх? Очень долго я выбирал себе плитку по совету знакомого мастера…

1

Где купить краску для стен?

… вечер! Краску для стен вы можете купить практически в любом строительном…

1

Сколько стоит плитка под камень для стен?

…день. Для того чтобы купить плитку под камень для стен вам в первую очередь……

1

Где купить плитку облицовочною для стен?

…день. Плитку для облицовки дома вы можете купить в … Лично я бы покупал облицовочную…

2

Можно ли использовать декоративную плитку для стен на пол?

Добрый вечер! Если у вас осталась декоративная потолок, так что не переживайте и применяйте!!!

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.