Sahina sahina

30/01/2016

Какая должна быть плитка для порога?

Доброе утро. Меня интересует плитка для порога. Я собираюсь сейчас делать ремонт в ванной комнате и собираю понемногу информацию об этом процессе. Вот сейчас интересуюсь плиткой. Помогите разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть плитка для порога?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плитка для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

podixe

30/01/2016

плюс 0

От правильно выбора плитки для порога будет зависеть полностью весь эстетический вид комнаты. Она должна быть выложена настолько аккуратна, что просто придраться было бы не к чему. Плитка для порога выбирается в тон к основной плитке или чуть темнее, так будет эффектнее даже смотреться. Нужно ее правильно уложить, приклеить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит плитка для кухни?

…в нем делал ремонт. Я покупал плитку для кухни. И она стоит …размеров. Одна простоя…

3

Как резать плитку для пола?

…плитку для пола вам нужно взять стеклорез, плиткорез, болгарку, а лучше…только…

1

Сколько стоит красная плитка для ванной?

красная плитка для ванной это очень красиво и … больше чем обычная плитка. цена…

1

Где купить плитку для бани на пол?

… вам сказать, что плитку напольную для бани вы сможете… где вы сможете купить…

1

Чем резать плитку для пола?

…вот для того чтобы резать плитку для пола вам…плитки. И вот при помощи этой…

1

Как выбрать плитку для туалета?

…плитки. Вы можете выбрать плитку для туалета с рисунком или рельефной поверхностью,…

1

Какая должна быть комната для парня?

идеальная кондиционер, много розеток, компьютер и мощная аудиосистема. на стенах плакаты…

1

Сколько стоит плитка для отделки цоколя?

… сколько будет стоить плитка для отделки цоколя, вам …одного квадратного метра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.