Satoqu satoqu

26/01/2016

Как отделать потолок в ванной и туалете?

Добрый день. Ванная и туалетная комнаты в моей квартире находятся в ужасном состоянии. Начал делать ремонт. Купил на стены кафельную плитку. Чугунную старую ванну буду менять на акриловую. Не знаю, как отделать потолок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать потолок в ванной и туалете?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корректоры для поясничного отдела производители из России

qisegi

26/01/2016

плюс 0

Потолок в ванной и туалетной комнатах отделать легче всего. Для этого нужно отмыть потолок от старого покрытия, заделать шпаклевкой все трещины и швы. Далее можете покрасить водостойкой акриловой краской. Лучший вариант - зашить потолок пластиковой вагонкой. В продаже есть различная по структуре и цвету вагонка. Подберите под вашу кафельную плитку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте как отделать потолок и стены в кладовке, примыкающей…?

посоветуйте как отделать потолок и стены в кладовке,примыкающей к кухне.стены бетонные…

1

Как отделать потолок на кухне?

…, при помощи инструментов делаем потолок идеально ровным и по возможности…

1

Чем отделать потолок в ванной?

…ванная комната не большая… 2, 5 м или меньше, то лучше отделать бесшовным ……

1

Как пристроить к дому ванную и туалет?

Здравствуйте. Я живу в частном доме и, соответственно, удобства у меня на улице. Сейчас…

5

Как отделать потолок в ванной?

Ванная комната – это помещение с …делать подвесной или подшивной потолок. Основой…

1

Как выбрать потолок для ванной?

… тем как приступать к выбору потолка в ванную комнату, нужно определить…

1

Как объединить ванную и туалет?

… ванная и туалет, это еще и не удобно так как когда человек находиться в ванной…

1

Как отделать потолок гипсокартоном?

… чтобы отделать потолок гипсокартоном, вам понадобится: гипсокартон… высохнет,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.