Neqero neqero

25/01/2016

Как подготовить стены в ванной под плитку?

Помогите пожалуйста советом. Я собрался клеить в ванной комнате плитку. Этот этап мне знаком, поскольку я неоднократно помогал клеить плитку друзьям. Но начального этапа не видел. Как подготовить стены в ванной под плитку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подготовить стены в ванной под плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

yihoma

25/01/2016

плюс 0

Правильно, для наклеивания плитки в ванной стена была выровнена и без горбов. Через два дня снова грунтуем. После просыхания стена готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подготовить стены в ванной?

…подготовить стены в ванной…подготовить стены для покраски, то особо их можно…

1

Как подготовить стену к покраске?

… перед тем, как красить стены, нужно их подготовить, иначе хорошего … магазине…

1

Как подготовить стены под плитку?

…стен, так как тогда плитка будет у Вас на более долгий срок. Краску со стен…отпадет…

2

Как подготовить стену к плитке?

Чтобы подготовить стену к укладке плитки, то для начала стену нужно очистить от пыли…,…

1

Как выровнять стены в ванной под керамическую плитку?

… стен.Выравнивание стен при помощи гипсокартонных листов - это лучший вариант…

1

Как красить стены в ванной?

Ванная это стены в ванной красят очень хорошо и … эффективно это не красить, а поставить…

1

Как выравнивать стены в ванне?

…Стены в ванной можно выровнять обычной …

2

Как выровнять стены в ванной?

Стены в ванне необходимо выравнивать для …стенами составляли 90 градусов. Для этого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.