Lonosa lonosa

07/01/2016

Красиво ли будет смотреться зелёно коричневая кухня?

Добрый день, сейчас на моей кухне идет ремонт, ее я полностью хочу обложить плиткою вот только еще с ее расцветкой не определилась, рабочие предложили зелено коричневую, я как то не совсем представляю эту цветовую гамму, подскажите она хорошо смотрится?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Красиво ли будет смотреться зелёно коричневая кухня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чечевица коричневая производители из России

rafulu

07/01/2016

плюс 0

Добрый день, мне приходилось бывать на кухнях с данной расцветкой. Что могу сказать, кухня в данном цвете смотрится как то по особенному, но сразу скажу не празднично, просто не обычно. Если у вас есть свободное время вы можете найти в интернете фото кухонь с данной расцветкой и уже тогда я думаю вы точно определитесь хотите такую кухню или нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Красиво ли будет смотреться дом из коричневого кирпича?

… материалов для вашего дома из коричневого кирпича!

1

Хорошо ли будет смотреться высокая кровать в маленькой спальне?

Высокая кровати только в помещениях большого и среднего размеров.

1

Как должно располагаться окно в стене?

… - это откосы отделать хорошо и красиво и будет смотреться замечательно.

2

Декорирование мебели.

МДФ можно покрасит лазурью. Сейчас продается лазурь для деревянных основ. Покрасить…

1

Дизайн кухни форум найти интерьеры

… найти полностью оригинальный форум в этом плане действительно…

1

Что можно повесить на стену?

Добрый вечер. Я могу вам посоветовать трафарет на стену, что тоже будет смотреться…

6

Сколько стоит кухня гостиная в стиле кантри?

…мой дорогой товарищ и друг. Кухня гостиная в стиле … Такая кухня очень хорошо…

1

Как будет смотреться туалет, если отделать стены в нем пробковыми листами И будет ли вообще смотреть

…, отличный материал! На стенах будет смотреться хорошо. Мы в офисах пробковые…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.