Qunite qunite

01/01/2016

Как ухаживать своими руками за ламинированной потолочной плиткой?

Здравствуйте. Муж у меня давно мечтает о сварочном аппарате и я хочу на день рождения подарить ему сварочный инвертор. Для того, чтобы сюрприз удался, мне нужно понять как выбрать хорошую модель и где могу купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать своими руками за ламинированной потолочной плиткой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kokeso

01/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Вовсе не сложный данный вопрос по ручному ухаживанию за ламинированной потолочной плиткой. Так вот, уход за ней требует делать все очень аккуратно, чтоб не нанести какого либо вреда. Хочу добавить, что обычная плитка, на которой отсутствует ламинированное покрытие, при дальнейшем использовании покрывается слоем краски. А именно потолочные ламинированные плитки не требуют такой обработки, так как без особого труда очищаются влажной тряпкой с любым моющим (не активным) средством, применяемым в домашнем хозяйстве. Сейчас есть огромный ассортимент в бытовых магазинах. Для того что бы на плитке не так активно собиралась грязь, её следует во время уборки обмахивать мягкой щёткой. Также такие потолки можно чистить пылесосом, используя насадку для мягкой мебели. Или можно еще покупать мягкие щётки. Удачи в домашнем хозяйстве. Обращайтесь , рады помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать своими руками чехлы на мягкую мебель?

Что бы сделать на диване, кресле и т. д. Причем размеры всех трех сторон: и высота. По…

2

Как пошить своими руками ламбрекен фото?

… своими руками ламбрекен, нужно затратить немало усилий и приложить всю свою…

1

Септики как сделать своими руками?

Чтобы построить септики своими руками, нужно для начала определиться…

2

Как сделать своими руками обувницу?

… решёток. Вот и будет вам обувница, сделанная своими руками. Весь этот хлам…

1

Как изготовить своими руками камин?

… чтобы изготовить своими руками камин нужно освоить… решили изготовить камин…

1

Как правильно приклеить потолочную плитку?

… как приступить к наклеиванию потолочной плитки, первым делом… выбирайте специальный…

1

Как отремонтировать своими руками дачу?

…день! А что же вы довели свою дачу до такого, не … начинать ремонтировать. Делайте…

1

Как покрасить потолочную плитку?

Безусловно, потолочная зашкурить. Потом, с помощью валика, начинайте красить потолок.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.