Moxape moxape

31/12/2016

Отделка фасада клинкерной плиткой

Доброе время суток. Я уже почти заканчиваю свой ремонт и мне осталось только отделка фасада, Соседи мне посоветовали отделка фасада клинкерной плиткой. Подскажите пожалуйста или правильную плитку я выбрал. Заранее всем спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отделка фасада клинкерной плиткой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка фасада производители из России

xolivu

31/12/2016

плюс 0

Доброе время суток. Я уже построил много домов и не один рас я задавал себе вапрос отделка фасада клинкерной плиткой самый удобный вариант. Она недорогая и очень легко вам будет с ней работать. Купить ее можно в любом магазине. Надеюсь у вас все получится. До свидания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит монтаж клинкерной плитки?

…как раз можно укладывать клинкерную плитку. Можно и на бетонное…можете укладывать…

1

Какие существуют технологии отделки фасадов?

… технологий отделки фасадов. Как самые популярные можно выделить отделка сайдингом…

2

Что такое клинкерная плитка?

…. Клинкерная плитка может быть глазурованной и неглазурованной. Она может использоваться…

1

Чем хороша облицовка деревянного дома клинкерной плиткой?

…отделка, то есть отделочные работы. Облицовка деревянного дома клинкерной плиткой……

1

Как отделать фасад клинкерной плиткой?

… дома. Крепится клинкерная плитка на раствор или … плитку, оставляя швы. Посмотрите…

1

Клинкерную плитку под кирпич для внутренней отделки можно использовать для внешних работ?

… ли использовать для внешних работ клинкерную плитку под обложить ней, советую…

1

Стоит ли проводить облицовку клинкерной плиткой фасадов зданий?

… строителей рекомендуют использовать клинкерную плитку в облицовке фасадов зданий.…

1

Какие качества имеет клинкерная плитка фасадная?

Клинкерная здания со стороны фасада. Она имеет ряд особенностей и преимуществ перед…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.