Qotomu qotomu

15/12/2016

Где можно посмотреть каталог потолочной плитки?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня случилась одна небольшая проблема и я думаю что вы сможете мне помочь. Мне посоветовали покупать спецтехнику в интернете. Подскажите что есть в интернет магазине спецтехники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть каталог потолочной плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каталог на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hisota

15/12/2016

плюс 0

Потолочная плитка из пенополистирола продается в любых строительных магазинах. Хороший выбор есть в больших строительных гипермаркетах.

Если вы хотите посмотреть каталог потолочной плитки сидя у компьютера, то зайдите на сайт "Декор". Есть плитка Kindekor , белая и цветная, Аврора, Рапсодия, Жемчуг, Велла. Белую плитку можно красить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть каталог коттеджей и дачных домов?

… родом деятельности. Посмотрите хотя бы на сайте "… и коттеджи уже 12 лет и собрала…

1

Где можно посмотреть каталоги коттеджей?

… компании и покажут вам каталоги всевозможных коттеджей. Посмотрите на сайтах…

1

Где можно мосмотреть каталог дачных домов?

Каталог дачных домов можно посмотреть на любом сайте строительных …. Легко можно…

1

Где можно посмотреть каталог проектов деревянных домов?

… где ванную и санузел установить и т. д. Каталоги проектов деревянных … такие…

1

Где можно посмотреть проекты домов из дерева?

…, что стройка с проекта и начинается. Можно посмотреть каталог проектов здесь:http…

1

Где можно посмотреть каталог загородных домов?

… же людям. А вот на счет каталога, могу подсказать где можно посмотреть, просто…

1

Где можно посмотреть каталог проектов деревянных загородных домов?

… и площадь. Посмотреть каталог проектов деревянных загородных домов можно на…

1

Где можно посмотреть каталог домов из бруса?

Каталоги проектов домов из бруса можно посмотреть на сайтах …Live house" предоставит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.