Vasuya vasuya

15/12/2016

Где посмотреть варианты отделки плиткой ванных комнат?

Здравствуйте. Я хочу отремонтировать ванную комнату. Снял со стен старую кафельную плитку, с пола тоже. Стены пришлось штукатурить заново. Все кривые были, а местами штукатурка просто отвалилась. Где можно посмотреть варианты отделки плиткой ванных комнат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посмотреть варианты отделки плиткой ванных комнат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аксессуары для ванных комнат производители из России

fefasa

15/12/2016

плюс 0

Чего - чего, а фото дизайна с отделкой ванных комнат кафельной плиткой в интернете, вагон и маленькая тележка. Такое можно увидеть, что глаза разбегаются. В голове не укладывается, как можно такую красоту сотворить. В строительных магазинах я даже не видел такой плитки, как в фотогалерее на сайте строительного портала "Стройэксперты".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть варианты отделки фасадов?

… Варианты отделки фасада дома можно посмотреть на … варианты отделки фасадов.…

1

Где посомтреть фото дизайна плитки ванной комнаты?

… материалом для обустройства ванной плитка. Есть плитка различного дизайна, в…

1

Какие есть варианты дизайна маленьких ванных комнат?

Вариантов дизайна маленьких ванных комнат есть несколько. … расширить ванную комнату…

1

Какими материалами делают отделку стандартной ванной комнаты?

… это отделка небольшой ванной комнаты, к этому … отделки стен вы можете воспользоваться…

1

Как красиво облицевать плиткой ванную комнату?

… плиткой ванную комнату. Вам просто необходимо посидеть в интернете и поискать…

1

Где просмотреть лучшие интерьеры ванных комнат?

…самые лучшие интерьеры ванных комнат нет, мой вам совет полазьте по …отберете…

1

Где взять дизайн потолка для ванной комнаты?

…. Мы продавали дизайны потолков для ванной комнаты во многие магазины. Самые……

1

Где посмотреть или скачать интерьеры ванных комнат в деревянных домах?

…добрый день. Интерьеры ванных комнат в деревянных домах можно…. Сестра заказывала…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.