Hibiti hibiti

12/12/2016

Какой купить краситель для тротуарной плитки?

Добрый день. Необходимо вокруг дачи покрасить тротуарную плитку и я не знаю что мне делать, какой краситель для этого купить. Вы бы не могли подсказать, в любом случае кто-то же знает какой взять.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой купить краситель для тротуарной плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать формы для тротуарной плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puxura

12/12/2016

плюс 0

Добрый. Конечно же знает, потому что как раз месяц назад мой товарищ покупал краситель для тротуарной плитки и брал Бош, потому что он наверное один из лучших.

Так что если вы хотите покрасить и потом не выбрасывать его на свалку из-за того, что в нем засохла краска или еще что-нибудь, то берите Бош.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит тротуарная плитка?

… изготовления. В среднем простая тротуарная плитка прямоугольной, волнообразной…

1

Как укладывать тротуарную плитку видео?

… выбрать форму и размер тротуарной плитки. Затем выбрать место… приступать…

1

Как правильно класть тротуарную плитку?

… нитка для необходимого уклона тротуарной плитки. Тротуарная плитка укладывается…

1

Как правильно уложить тротуарную плитку?

… улаживаете плиткой и утрамбовываете специальной машинкой. Поливаете всю тротуарную…

1

Сколько стоят полиуретановые формы для тротуарной плитки?

…. Стоимость полиуретановых форм для тротуарной плитки может очень изменятся…

1

Как выложить тротуарную плитку?

… тротуарную плитку не так тяжело, как кажется. Это вполне … Для этого достаточно…

1

Где купить станки для тротуарной плитки?

…. Там есть все, что вам необходимо для производства тротуарной плитки - всевозможные…

1

Где купить тротуарную плитку?

…". Они используют при производстве плитки минеральные добавки…необходимыми…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.