Nigavo nigavo

12/12/2016

Нужно отремонтировать газовую плитку Гефест.

У родителей стоит газовая плита Гефест, но она требует ремонта, потому что последнее время сама по себе работает, бывает что отключается. Сможет кто-то посмотреть или же подсказать как ее отремонтировать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно отремонтировать газовую плитку Гефест.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовую панель производители из России

xexewa

12/12/2016

плюс 0

Если такое уже случается с вашей газовой плитой Гефест, значит во-первых сделайте ей профилактику и прочистите все, а во-вторых можно еще разобрать и посмотреть по электрической части, возможно есть неполадки. но если она на гарантии, то естественно сдайте ее в ремонт что бы посмотрели и разобрались.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт квартиры своими руками в спальне?

ремонт светильник. После этого заняться выбором штор с люверсами.

1

Сколько стоит сделать ремонт своими руками?

Для того чтобы сделать ламинатом тоже самое только каркаса делать не нужно.

1

Как отремонтировать газовую колонку Юнкерс?

Всем привет. У меня стоит в квартире для подачи и подогрева горячей воды газовая колонка…

3

Сколько стоит ремонт стиральных машин своими руками indesit?

Я могу вам помочь. Так как тоже занимался ремонтом стиральной машинки своими руками.…

1

Где можно посмотреть ремонт видео своими руками?

… мне с ремонтом в моей квартире своими руками.Я долго искал в ютубе как начать…

1

Как можно описать современные газовые плитки для баллонного газа?

Сегодня газовые плиты для баллонного газа … интенсивности. Очень практична газовая…

1

Как эксплуатировать газовую плиту гефест?

… просто. Для этого вам нужно либо следовать тем …к газовому крану и следовать…

1

Ремонт своими руками как сделать арку?

… и коридором и соорудили арку своими руками. По краям проема прикрепили… способ…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.