Cocasi cocasi

07/12/2016

Как класть плитку?

Всем добрый день, обращаюсь ко всем знатокам с немного глупым вопросом, но для меня очень важным, как класть плитку, а еще лучше может есть какие нибудь руководства по эксплуатации и строительству?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть плитку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qifula

07/12/2016

плюс 0

Привет, хочу начать с того, что сейчас очень много разнообразной литературы и там может быть очень много написано лишнего. И для того что бы Вы могли сами или с помощью друзей правильно сделать кладем плитку, необходимо посмотреть в справочник по строительству или же интернет поиск на форумах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку на фанеру?

…, что бы класть плитку на фанеру вам необходимо купить …специальная которая…

1

Как класть плитку своими руками?

…класть плитку выставить уровень. После чего, аккуратно накладывая на плитку по…

1

Как класть плитку на дсп?

…Класть плитку на ДСП достаточно опасно, ведь … обработать ДСП Бетонконтактом,…

2

Как класть плитку на раствор?

…, при нынешних технологиях, лучше класть плитку на сухие плиточные смеси…

1

Как класть плитку на дерево?

… необходимо класть плитку на дерево и вы не знаете как, то я смогу… дерева что…

1

Скачать видео как класть плитку?

…плитку, как сделать раствор, как необходимо вставлять крестики для плитки…

1

Как класть плитку на плитку?

…, чтобы класть плитку на плитку необходимо воспользоватся специальной… грунтовки…

1

Видеоурок как класть плитку?

… как и у вас. Так как я и сам не очень хорошо разбираюсь в том как класть плитку,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.