Gexebu gexebu

30/11/2016

Возможно ли сделать форму для плитки своими руками?

Добрый день, вот решил настроить свой бизнес по производству плитки. Подскажите мне пожалуйста возможно ли сделать форму для плитки своими руками? Если нет, так и пишите, мне самое главное получить от вас достоверный ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли сделать форму для плитки своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать угол для плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vajoso

30/11/2016

плюс 0

Добрый день, запомните сейчас в наше время возможно все. Самое главное иметь желание что то делать. У меня есть сосед так вот он живет в квартире которую оборудовал под себя собственными руками. У него столько самодельной техники что просто глаза разбегаются. Та что пробуйте делать формы, я думаю у вас все получиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить формы для плитки?

…форм. Ведь для плитки, кроме форм, нужна и парилка, где размещать, эти формы, а……

1

Пресс-формы для изготовления гипсовых плиток. Где купить?

…Пресс-формы для отлива гипсовых плиток …

2

Как сделать форму для ж б колец?

…чтоб сделать формы для ж б колец вам нужно … 2 см ставим перегородки внутри…

2

С чего сделать мебель для дачи своими руками?

… заготовленному эскизу.Так же что бы сделать мебель своими руками, вы можете воспользоваться…

1

Как сделать пластиковые формы для пруда?

… Для того, что бы сделать пластиковые формы для пруда, вам …конструкции для…

1

Из чего сделать тележку для мотоблока своими руками?

Тележку колеса, переварить ее. Добавить два или четыре колеса, смотря, что вы хотите…

1

Формы для плитки своими руками

…,но помочь мы Вам сможем! для того что бы сделать плитку кафель и машинку для обработки…

1

Как делать формы для плитки своими руками?

…сделать формы для плитки дерево, либо пластмассу, … я думаю, что ваша форма…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.