Xotuke xotuke

29/11/2016

Какой состав в плиточном клее?

Доброго всем дня. Нужно сделать в квартире ремонт и вот уже подошло дело к тому, что клеить нужно плитку к полу, вернее стелить. Но мне очень хочется знать какой состав в плиточном клее?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой состав в плиточном клее?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидроизоляционный состав производители из России

tipoyu

29/11/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Когда делал ремонт я не обращал внимание какой состав в плиточном клее, потому что там есть инструкция по которой нужно все сделать и размешать данный порошковый клей. В частности он состоит из цемента, минеральных заполнителей, полимерные добавки и т.д. Так что вот так вот.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать плиточный клей для теплых полов?

…полов нужен особый плиточный клей, выдерживающий постоянное …предлагает множество…

1

Какой состав строительных смесей?

… с такой проблемой как у вас , а именно какой состав строительных смесей. Я вам…

1

Какой плиточный клей под теплый пол купить?

…плиточный клей, дело в том, что если вы воспользуетесь обычным клеем… в магазине…

3

Что входит в состав плиточного клея?

…состав клея будет немного разным. Вот могу вам подсказать состав плиточного базового…

1

Сколько сохнет плиточный клей?

… клей на латексной основе, клеи для керамической плитки, клей ПВА и… того, как…

1

Как правильно подобрать плиточный клей для ванны?

… специальный платочный клей для ванной. Он представляет… и воды. Наносится…

1

Какие материалы входят в состав плиточного клея?

… с основанием имеет плиточный клей. В его состав входят: песок, … плитки. Составы…

1

Какой состав плиточного клея?

Плиточный клей очень легко приготовить в … только нужно знать его состав. В состав…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.