Mubigi mubigi

27/11/2016

Как сделать мозаику на стену?

Добрый день! Во время того как делаю ремонт решил еще сделать мозаику на стену из плитки, но не знаю как. Очень буду вам благодарен если вы мне расскажите как это делается, только если можно то поэтапно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мозаику на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

nosati

27/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для того, что бы сделать мозаику на стену, вам необходимо четко выровнять стену и купить плитку мозаичную, после чего начинать ее выложить руками поочередно. Предварительно естественно пройтись клеем растворным и только потом укладывать данную плитку. Пользуйтесь шаблоном для рисунка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мозаику из битой плитки?

Сделать мозаику из битой плитки довольно … выбрать нужные цвета мозаики из битой…

2

Как сделать тайник в стене?

Да, такие вещи делаются в хорошо выбранных местах. Нужно все обдумать, прежде чем приступить…

1

Как сделать полку на стену?

…что бы сделать полку на стену вам нужно подготовить… шуруповертом. Так же потолку…

3

Как сделать мозаику из плитки?

…, что бы сделать мозаику из плитки вам нужно определиться с… 0,3-0,5мм., и начинаете…

1

Как сделать часы на стену?

… с вашей проблемой. Чтобы сделать часы на стену нужно их купить… один гвоздик…

1

Как сделать пано на стену?

… сделать панно на стену есть различные…стену и раскрашиваете красками. Еще…

3

Как сделать аппликацию на стене?

…того чтобы сделать аппликацию на стене необходимо приобрести в магазине…

1

Как сделать узор на стену?

… чтобы сделать узор на стену необходимо изготовить трафарет…закрашивать при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.