Girete girete

23/11/2013

Как произвести расчет керамической плитки для ванной?

Доброе утро. Я хотела бы у вас спросить, что представляет собой лак bona traffic? Сейчас думаю, чтобы купить для покрытия деревянного пола. Мне посоветовали этот лак недавно. Подскажите мне, что он такое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести расчет керамической плитки для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на покрытия полов из керамической плитки производители из России

teloyo

23/11/2013

плюс 0

Важным моментом в укладке плитки в ванной является ее правильный подсчет. Расчет керамической плитки для ванной вы можете осуществить с помощью формулы, которая определяет ее периметр. Вам нужно рассчитать по этой формуле периметр ванной - P = (d+l)×2, где р - периметр, d - длина, а l — ширина самой ванной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть декор плитки в ванной на фото?

… огромный выбор керамической декор подобной плитки, рекомендуем посетить…

1

В чем преимущество керамической мозаики для ванной?

…, но зачастую советуют керамическую. И действительно, керамическая мозаика для…

1

Сколько стоит керамическая плитка для пола?

… на керамическую плитку для пола зависит от ее производства, …рублей за квадратный…

1

Как изменить цвет керамической плитки?

… изменить цвет керамической плитки в ванной комнате. Можно… чем предыдущая…

3

Где купить керамический уголок для ванной?

… не прокатятся. Керамический уголок для ванной можно … где продают кафельную…

2

Где можно керамический плинтус для ванны купить?

… он изготавливает из керамики. Купить керамический плинтус для ванны вы можете…

1

Сколько стоит столешница из плитки для ванной?

…из плитки для ванной зависит от того с какой плитки она сделана и какой величины…

1

Помогите в выборе плитки для ванной.

…плитки для ванной - это ответственное мероприятие, от которого зависит внешний…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.