Cufomi cufomi

21/11/2016

Какой станок для изготовления тротуарной плитки посоветуете приобрести?

Добрый день. Давно хочу найти какое - нибудь выгодное предприятие, что бы недорого вложиться в него финансово. Присмотрел бизнес по производству плитки. Какой станок для изготовления тротуарной плитки посоветуете приобрести?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой станок для изготовления тротуарной плитки посоветуете приобрести?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для изготовления тротуарной плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuquke

21/11/2016

плюс 0

Вы вероятно имеете в виду производство тротуарной, прессованной плитки. Советую купить станок РПБ-1500. Он работает по технологии вибропрессования. Могу еще добавить, что вы выбрали довольно выгодное мероприятие, поскольку тротуарная плитка, брусчатка всегда пользуется спросом как у розничного заказчика, так и у оптовика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить формы для изготовления плитки своими руками?

…форма предназначена для производства тротуарной плитки, искусственного камня,…

2

Какой купить краситель для тротуарной плитки?

… мой товарищ покупал краситель для тротуарной плитки и брал Бош, потому что он…

1

Где купить пигмент для тротуарной плитки?

… чтоб купить пигмент для тротуарной плитки нет. Они в большом…, ты можешь купить…

1

Какая цена на самодельный станок для изготовления блоков?

… вам сразу откровенно что самодельный станок для изготовления блоков это очень…

3

Станок для изготовления блоков для строительства

….ru/kak_sdelat_stanok_dlya_proizvodstva_shlakobloka/ рассказано как изготовить станок для изготовления…

2

Как придумать станок для изготовления шлакоблоков?

Здравствуйте! Если у вас есть такая мечта сварить самому, правда обойдется вам не дешево.

1

Как правильно класть тротуарную плитку?

… нитка для необходимого уклона тротуарной плитки. Тротуарная плитка укладывается…

1

Сколько стоит станок для изготовления блоков?

…, и средняя цена в интернете на станок для изготовления блоков будет находится…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.