Picawo picawo

28/10/2016

Как облицевать керамической плиткой цоколь дома?

Добрый день. После того, как построили дом необходимо его еще довести до ума, и я решил облицевать керамической плиткой цоколь дома, но вот как это делается не знаю, хочу что бы вы мне подсказали.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как облицевать керамической плиткой цоколь дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wokuhi

28/10/2016

плюс 0

Добрый и вам день. Для того, что бы облицевать керамической плиткой цоколь дома, необходимо сначала все зачистить, потом воспользоваться клеем и начинать с одного угла проклеивать плитку. Можно как точечно, так и нет, это уже вам решать, а что бы было ровно, необходимо пользоваться крестиками пластмассовыми.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить керамическую плитку?

… дизайн старой керамической плитки. Например, вы можете… грунтовку и выкрасить…

1

Как удалить керамическую плитку?

… удалять керамическую плитку начинать с угла, или от края, где она … Загоняем…

1

Как почистить керамическую плитку?

… меня тоже дома такая плитка. Эксплуатация ее … попросите средство по уходу…

1

Как облицевать ванну плиткой?

…облицевать ванну плиткой необходимо подготовить стены ванной под укладку плитки…к…

1

Как продавать керамическую плитку?

… ты заинтересуешь покупателя, то все же продавать керамическую плитку возможно.…

1

Как делают керамическую плитку видео?

…, что нужно делать, для изготовления керамической плитки: http://www.youtube.com/watch…

1

Как положить керамическую плитку?

…проблемой. Для того что б положить керамическую плитку, тебе необходимо …пола,…

1

Как сделать керамическую плитку?

… керамической плитки не очень сложный процесс. Ее…. Поэтому, для использования…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.