Nawuho nawuho

21/10/2016

Для чего применяется лепка из гипса?

Салют вам. Меня звать Олег. И мне для дачи очень нужна плитка. Скажите мне пожалуйста. Где я могу приобрести специальную глазурованную керамическую плитку. Заранее благодарю за ответы. Надеюсь вы мне поможете.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего применяется лепка из гипса?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать набор для создания слепков из гипса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qivato

21/10/2016

плюс 0

Гипсовая лепка- это настоящее произведение искусства. С помощью такой лепки можно не только оригинально и очень красиво украсить свою квартиру или дом, но и скрыть какие-то визуальные недостатки имеющиеся в каждом доме: вентиляционные решетки, стоки, трубы. К тому же гипс- экологически чистый материал. Гипсовую лепку делают специальные мастера в ручную, поэтому, эта работа требует усилий и времени, в зависимости от объема работы, но результат себя всегда оправдывает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего применяется утеплитель изабель?

утеплитель изабель применяется исключительно для теплоизоляции и звукоизоляции…

1

Для чего применяется шпатлевка ветонит?

… производится на цементной основе. Применяется данная потолки. Поверхность…

1

Для чего применяется жидкое стекло?

Жидкое стекло применяется во многих целях, как для склеивания пластмассы, так и для…

4

Для чего применяют известняковый раствор.

… того известковый раствор применяют в помещениях с избыточной влажностью…

1

Для чего применяется звукоизоляционная лента?

Делаю в своей квартире гипсокартонную перегородку. Помещение большое, а комнат не…

1

Для чего применяется масло для паркета?

Настилаю у себя в квартире новые полы во всех комнатах. Ставлю паркет из натуральной…

1

Для чего применяется открытая электропроводка?

Открытая электропроводка обычно применяется в деревянных домах. Она дает…

1

Для чего применяются защитные цепи для спецтехники?

… цепи для спецтехники применяются для шин в качестве цепи из …процессах, кроме…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.