Yerado yerado

01/10/2013

Керамогранит или плитка, что выбрать?

Никак не могу остановить свой выбор на чем-то одном именно поэтому и решил обратиться к народу, надеюсь, вы мне поможете дельным советом. Скажите, что лучше выбрать керамогранит или плитку. Сам никак не могу решить, и теряюсь в догадках.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Керамогранит или плитка, что выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доставка керамогранит керамическая плитка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kaqari

01/10/2013

плюс 0

На самом деле все зависит от того как вы будете использовать данный материал. К сожалению данной информации, вы не указали, поэтому теперь и я путаюсь в догадках и не знаю, что лучше вам посоветовать. В общем, мой ответ вам вот какой, и тот и тот строительный материал достаточно хороший, какой именно будет луче для вас, сказать не могу, поскольку не знаю, для чего вы будете его использовать.

Чем лучше сделать пол на кухне ламинатом или плиткой?

…плитку, но по износостойкости плитка, однозначно, более выгодна.…

Ламинат или паркет что выбрать?

Строим частный дом, сейчас идёт этап отделочных внутренних работ,…

Гость

30/04/2017

плюс 0

Керамогранит, он более долговечен. Мы брали тут ceramogranit-optom.ru , по цене и отзывам сориентировали сразу. А так, зависит от производителя, конечно, и выбранной плитки или керамогранита.

На сайте можно посмотреть все характеристики и фото и задать вопрос специалистам сразу. Взяли российского производителя - Италон. Нам очень нравится

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Частный дом или квартиру, что выбрать? подскажите, плиззз!

родители оставили за мной выбор дом или квартира, не знаю куда! (район один и местоположение…

19

Чем лучше замостить двор: асфальт или плитка?

…плиткой уличной, и по сегодняшний день все замечательно, плитка… еще что-нибудь…

2

Что выбрать, газобетон или пенобетон?

Здравствуйте. Я решил заняться строительством на своей даче. Но я еще не знаю чем пахать…

1

Унитаз или инсталляция что лучше?

Нужно установить сантехнику в туалете Не могу определиться унитаз или инсталляция…

2

Что лучше керамогранит или плитка?

…отлично подходят и плитка и керамогранит. И тот и другой материалы… плитки…

1

Что выбрать ламинат или линолеум.

… лучше выносит ламинат. Так что выбрал в пользу ламината в качестве…

1

Какой: водяной или электрический полотенцесушитель выбрать?

… или электрический полотенцесушитель выбрать? Какой из них выбрать зависит от…

1

Баня или сауна что лучше?

никогда не знал что лучше баня или сауна. Никто не может ответить. Скажите мне, баня…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.