Sejabu sejabu

27/09/2016

Цена плитки на потолок

Пришел к соседу, а тот себе недавно сделал ремонт, больше всего мне у него понравилась стена, на которой был выложен искусственный камень. Долго рассматривал данную стену, ну если честно так и не понял, как этот камень был уложен, кто знает, расскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена плитки на потолок

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

koweti

27/09/2016

плюс 0

Потолочная плитка самое дешёвое из отделочных материалов для потолка, но стоит учитывать и ее свойства. например для кухни это решение не пойдет. Плитка не может выдерживать перепады температур, а также большую влажность. Но возможно найти выход и в этой ситуации, но будут дополнительные издержки по ламинирование потолка. Это будет чуть сложнее, чем наклеить потолочные плитки на потолок. Но красивый потолок вам обеспечен!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наклеить плитку на потолок?

… и узора плитки. Непосредственно при наклеивании плитки на потолок помните о том,…

3

Как произвести поклейку плитки на потолок?

… не совсем понимаете, о какой плитке идет речь. …рынок предлагает специальную…

1

Как класть плитку на потолок?

…класть потолок плиткой, вам необходимо …плитку, и размешав клей с водой, наносить…

1

Как приклеить плитку на потолок?

… потолок. Сам процесс приклеивания плитки на потолок не сложен. Перед наклеиванием…

1

Как приклеить плитку на потолок?

… потолок на четыре части. Обезжирив поверхность плитки … плитку на потолок…

2

Сколько стоит плитка на потолок?

…плитка на потолок. Сам неделю назад покупал себе плитку… , в если вы хотите…

1

Где купить плитку на потолок?

… не подходит обычная плитка, но я знаю где можно купить плитку на потолок. это можно…

2

Как клеить плитку на потолок?

… старую плитку с потолка. Затем нужно выровнять потолок. После…. Теперь вы в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.