Loleki loleki

22/09/2016

Какая плитка подойдет для фартука?

Добрый день коллеги. Делаю ремонт в квартире и столкнулся с такой проблемой, нужно подобрать плитку для фартука и я не знаю какая подойдет. Может кто-то сталкивался с этим и может мне подсказать? Спасибо...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая плитка подойдет для фартука?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

potowo

22/09/2016

плюс 0

Доброго и вам для и хорошего настроения. В принципе вы сможете подобрать любую плитку для вашего фартука, она подойдет любая, только что бы самое главное не уличная, вот и все. Так что сильно не переживайте и все будет нормально, если сами не можете это сделать доверьтесь профессионалам. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Не подскажете какой швеллер подойдет для перекрытия площади…?

не подскажете какой швеллер подойдет для перекрытия площади 7м*7м через 1 м потом обрешетка…

1

Какая кухонная плитка подойдет на "фартук"?

…Фартук" на кухне Вы …плиткой. Это выглядит достаточно привлекательно и сочетается…

1

Какая плитка лучше для маленькой ванной?

…, чтобы веселее смотрелось. Низ плитка. Её можно положить около…

1

Напольная плитка какого цвета подойдет для фисташковой…?

Можно положить плитку темно-зеленого цвета, под мрамор.  

1

Какой картридж подойдет для душевой кабины?

… смеситель и вы не знаете какой картридж подойдет для душевой кабины, значит…

1

Какое масло подойдет для мотопомпы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое масло подойдет для мотопомпы Daishin pump. За…

1

Какую плитку для ванной купить?

Какую плитку выбрать для ванной, этим… отличие плитки в том что есть плитки текстурные,…

1

Какой дизайн подойдет для комнаты 12 метров?

… ремонтом??? Для комнаты 12 метров подойдет многое, смотря что Вы хотите…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.