Qivuyi qivuyi

21/09/2016

Зачем нужна затирка для напольной плитки?

Супруг заканчивает делать капитальный ремонт в ванной комнате. Сказал, что необходимо купить затирку для напольной плитки и нанести ее на поверхность. Мне хотелось бы узнать, зачем нужен данный материал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем нужна затирка для напольной плитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бордюры для напольной плитки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xatodi

21/09/2016

плюс 0

В первую очередь, затирка для напольной плитки нужна для того, чтобы поверхность приобрела привлекательный эстетический вид, сгладила неровности и существующие дефекты. Также данный материал защищает пол от вредным микроорганизмов, которые со временем заводятся в стыках плиток. Благодаря затирке скопление пыли будет минимальным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расход затирки для швов плитки?

…стык и со швами ! Но затирка …затирки на метр квадратный стоит учитывать размеры…

1

Как покрасить напольную плитку?

…того, что бы покрасить напольную плитку вам необходимо сначала ее почистить от…

1

Какая затирка для швов плитки самая влагоустойчивая?

… Выбор затирки, не менее важен, чем выбор самой плитки при … видов затирки. Но…

1

Зачем нужна фольга для теплого пола?

Добрый день, на данный момент занимаюсь утеплением полов в собственном жилище, так…

1

Зачем нужна гофра для проводов?

Недавно зашел ко мне сосед. Я как раз делаю проводку в доме. Провода проходят за подвесным…

2

Зачем нужны минитрактор для дома?

Кратко хочу сказать зачем нужны и для чего они минитрактор для дома

1

За сколько можно купить затирку для плитки ?

… при кладке плитки нужно обязательно иначе плитка теряет всю… утрачивается.…

1

Как обновить напольную плитку?

…напольную плитку вам необходимо снять с пола старую и уже потом нужно… клея…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.