Tefaji tefaji

15/09/2016

Как приклеить плитку на потолок?

Затеяла делать ремонт и хочу приклеить потолочную плитку. Правда не знаю как. Видела у соседки в спальне, очень понравилось. Но она нанимала бригаду строителей, а я хочу попробовать сама сделать. Подскажите как это делать и что нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить плитку на потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

fipusa

15/09/2016

плюс 0

Потолочная плитка отличный способ скрыть неровности, если вам не хочется шпаклевать и красить потолок. Сам процесс приклеивания плитки на потолок не сложен. Перед наклеиванием убедитесь что ваш потолок чистый и сухой. Затем на плитку нанесите клей тонким слоем. Чтобы он был более вязкий достаточно поместить его в тёплое место перед нанесением. Клей так же рекомендуется наносить и на потолок для надёжности. Начинайте с центра потолка.По завершению работы по краям можно приклеить потолочный плинтус для более эстетичного вида.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить панели на потолок?

… на дюбеля. А вот к ним вы и прикрутите панели на потолок.

2

Как положить плитку на потолок?

…вам необходимо рассчитать количество плитки которую вы будете … Но при этом…

1

Как клееть плитку на потолок?

Используйте клей ПВА, плитка хорошо клеится. Мажьте клей по всей плитке и приклеивайте,…

1

Как класть плитку на потолок?

…класть потолок плиткой, вам необходимо …плитку, и размешав клей с водой, наносить…

1

Как приклеить плитку на дсп?

…, они очень надежно и крепко приклеят плитку, а также они выполняют роль…

2

Как наклеить плитку на потолок?

… и узора плитки. Непосредственно при наклеивании плитки на потолок помните о том,…

3

Чем приклеить плитку к гипсокартону?

… этих средств вы сможете приклеить плитку К гипсокартону.Всего хорошего…

1

Как приклеить плинтус на потолок?

Добрый вечер! Чтобы приклеить надежно плинтус к потолку… момент,он быстро и надежно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.